Как лечить простуду в домашних условиях?

Красотка Мастер (1350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Taty Знаток (469) 16 лет назад
Побольше витамина С: клюква, чай с лимоном. Травки всякие пить: ромашка, зверобой (им можно промывать нос, если есть насморк), календула (от боли в горле). Ножки погрейте в горяченькой воде, в носочки горчицы немножко. Побольше положительных эмоций, мыслей о хорошем и облезнь уйдёт!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2385) 16 лет назад
Чаем, малиновым вареньем.и постельным режимом, еси температура за 38,5, то добавить Колдрекс
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Я лечу антигриппином - при температуре - каждые пол-часа, когда становится получше - каждые 2 часа гранулки, чередуя пакетики. В инструкции все написано. Очень быстро проходит - практически за 2 дня.
Сафронова Юлия Мастер (1642) 16 лет назад
По совету мужа выпила коктель (водка+мед) помогло, попробуй только не переусердствуй 100мл вполне хватит!
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
хорошую грелку в постель в виде симпатичной девушки
Sama_po_sebe Мастер (1817) 16 лет назад
Извините, конечно, а что у нас сейчас при простудах в реанимацию ложат?
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Если простуда-то малина-горячее поможет Если ближе к 38 температура-то вирусная инфекция-тут уж обязательны лекарства и только по совету врача. Последнее время выписывают Арбидол.