Переход из ПФР в НПФ

Наталья Кирюхина Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, если человек 1964 г. р. и, соответственно, у него нет накопительной части, он не может перейти в негосударственный пенсионный фонд?
А если может, напишите пожалуйста, где это можно прочитать.
Голосование за лучший ответ
цеца Просветленный (32938) 10 лет назад
я перешла в прошлом году в нпф европейский фонд. и еще воспользовалась программой софинансирования, когда отчисляешь 12 тыс. в год, а они удваиваются.
если интересно, обращайтесь, подскажу, я как раз фондами занимаюсь.
Источник: www.workle.ru/id51182.2/manage/