А правда, что комара можно убить, только пронзив его сердце осиновой зубочисткой?

МаХа Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
МожнА. Или осиновым тапком.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2399) 16 лет назад
Я недавно убила с десяток. Они захлебнулись в моём пылесосе!
Janulya Мыслитель (5280) 16 лет назад
только если он живёт в доме вампира))
Amina Профи (883) 16 лет назад
Ага, а тараканов нужно чесноком кормить, а поить святой водой
Irina Мыслитель (8935) 16 лет назад
лучше серебрянной пулей!
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Конечно правда! Вот я и думаю, перебила всех, пусто! А они стекаются, размазанные по потолку, и снова кусать и кусать....