Что делать,если у моего парня была девушка,похожая на меня(всем),но её убили?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (653) 17 лет назад
Если любишь-живи и радуйся жизни...
Остальные ответы
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Знаешь у меня все также, только наоборот.И я мечтаю встретить парня похоже на моего бывшего, не копию, но хоть чем-то...Ведь все равно хочеться Любви!И твоему парню думаю, тоже просто хочеться любить.
Katika Профи (963) 17 лет назад
Сама думай, надо ли тебе, чтобы он постоянно видел в тебе ту, которую убили...
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Ничего не делать. Главное - оставаться собой в любых обстоятельствах.
Alina Знаток (349) 17 лет назад
Самое главное, не позволяй, если это, конечно, возможно, постоянно сравнивать вас, пусть он с тобой начал встречаться из-за того, что ты очень на неё похожа, но он должен знать, что ты - это ты.