что лежит в банке?

Марина Искусственный Интеллект (120945), закрыт 10 лет назад
Банка стоит на столе. Стоит она так, что одна её половина находится в воздухе а другая на столе. Что лежит в банке, если через полчаса она упадёт? И почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Riki Tiki Мыслитель (7158) 10 лет назад
какашка? банка стоит вверх дном, какашка свалится со дна банки через полчаса и равновесие нарушится
Legion Знаток (397) 8 лет назад
Механический будильник.
Через пол часа минутная стрелка перейдёт на другую сторону и перевесит.
Николай Покидышев Знаток (291) 7 лет назад
Попробуйте лёд заставить растаять ровно через полчаса. Будильник же при нужной ориентации перевесит ровно через полчаса!