Вопрос ВСЕМ!

Пользователь удален Ученик (246), закрыт 16 лет назад
Может вам покажется что я не в том разхделе его задаю, но по моему здесь больше всего народу. Как вам кажется, если создать сайт на котором люди будут голосовать за тот или иной вариант ответа на какой-нибудь вопрос. Вопросы будут на разные темы, их будет много и они будут интересными. И по результатам ответов будет написаны статьи. В итоге получется как бы сайт опросник где можно будет посмотреть как относятся люди к той или иной проблеме. Будет ли такой сайт пользоватся успехом? Заранее спосибо! ! :))
Лучший ответ
Остальные ответы
AlizZe Мастер (1483) 16 лет назад
Ну посмотрите на этот сайт..здесь все тоже самое,что вы описали и людей здесь в любое время суток огромное
Речиц Мастер (1178) 16 лет назад
Мне будет интересно итоги читать, то есть статьи!! А так было бы забавно!!!
Успехов в начинаниях!!!
Olga Мыслитель (5750) 16 лет назад
думаю нет!!! !
Нужно что то другое... .
но зачем я буду заходит на сайт просто голосовать??? ?
мне это на фиг не нужно!!! !
Лично мне в сайтах прильщают новые знакомые, друзья, свой круг общения!!! !
Но форум- это заезженно, чат- фигня уже стал!!! !
Нужно что то такое... .
ну пока не могу знать что это может быть... .
Источник: хотя ...это мое чисто мнение.... моя точка зрения....