Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

А правда что не бывает не красивых женщин, бывает мало водки?

Наталья Мудрец (12489), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Девушка Мастер (1114) 14 лет назад
конечно, иногда посмотришь, идет мужик, салидный, симпатичный, а рядом.... он наверное тогда каждый день пьет что ли?
Остальные ответы
майями Мастер (2204) 14 лет назад
Хоть какая ты не будь, все равно тебя *буть...
Пользователь удален Мыслитель (6130) 14 лет назад
да фиг знает, когда много , там уже и не стоит.
Сергей Петренко Мастер (1951) 14 лет назад
Не знаю, как везде, а вот в Питере теперь после 23-00 столько не красивых появляется!
Сергей Беркутов Мастер (2248) 14 лет назад
Неееееее. )))) Бывают и такие чудесные создания, что столько не выпить. Но таких почти не встречал. )))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105102) 14 лет назад
что ж делать..если я не пью????вообще что ли сексом не заниматься??7)))))
АнгелЛена Гуру (2854) 14 лет назад
ну не всегда то водка тут и поможет, бывает и наоборот(как бы не вернулось всё выпитое назад, когда стошнит !)
Пользователь удален Гуру (4230) 14 лет назад
Закон природы - красота женщины обратно противоположна количеству выпитого мужчиной
kombucha Мастер (2083) 14 лет назад
Мне все-такик кажется , что некрасивые люди бывают.Знаю даже таких, чтобы были некрасивы и внутри и снаружи...Видимо из-за "шутки" природы некоторые люди подсознательно обижены на весь мир..и начинают гнить изнутри, отравлять другим жизнь, чтобы хоть как-то отыграться, за свою внешность.
EvEnT Мастер (1613) 14 лет назад
Не всегда... попадаются такие, что можно от кол-ва спирного умереть, а до самой нижней планки они все равно не дотягивают...
Похожие вопросы