чувствую, что на грани нервного срыва :((( сил уже не хватает...

#1 Гуру (2571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Caramel Знаток (344) 16 лет назад
Предлагаю выпустить весь пар...
Расслабиться... набрать горячую ванну с ароматными маслами... включить грустную музыку... поплакать чуть-чуть...
и будет легче...
чуть-чуть, но будет.
Потом можешь прокрутить в голове слайды из твоих хороших впечетлений. И сказать самой себе: Да, что это я тут нюни развесила?! Я сильная девушка и при желании весь мир ляжет у моих ног!!!
Возьми отгул за свой счет и устрой себе шопинг с покупкой красивого нижнего белья... косметики... и парфюма!!!
Сходите с подружками в бар и выпейти по "махито" и депрессию, как рукой снимет!
И еще ни когда не забывай о сексе!
Источник: возьму ка я сама отгул...
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10646) 16 лет назад
А по аваторке не скажешь
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Крепись! Тебе нужен отличнейший отдых.
Соседка Мастер (1373) 16 лет назад
Глубоко вздохни, расслабься. Отвлекись от проблемы, проговори ее с кем-нибудь.
yuri march Мастер (1080) 16 лет назад
Все проходит.
Съеш шоколадку.
maksim zalich Знаток (444) 16 лет назад
Найди себе хорошого партнера-- тогда думаю все будет окей.
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Лучший отдых - смена деятельности
НАчни делать то, чего никогда не делал
И помни - ты НИКОМУ и НИЧЕГО не обязан. Все что ты делаешь - добровольное соглашение между тобой и обществом. Никогда не считай, что тебя к чему-то принуждают. Потому что ты всегда можешь отказаться. Всегда