Как относится к знакомствам в поезде?

М Ш Знаток (332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РУСЛАН Ученик (192) 16 лет назад
Иной раз даже без знакомств не как. Новые знакомые могут и помочь советом и разказать о том месте куда едеш непосредственно сам.
Остальные ответы
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
Позитивно, если они не строятся на криминальном фундаменте.. с другой стороны, поддерживать таковые бывает непросто (а зачастую бессмысленно)
Алексей Царимон Ученик (133) 16 лет назад
К знакомству в поездах я отноусь нормально. Это хорошая возможность превратить скучную поездкук в веселое и интересное путешествие.
Квиточка Профи (564) 16 лет назад
Знакомство в поезде можно приравнять к исповеди. Когда ничего не боишься и рассказываешь незнакомым людям всё, что наболело в душе и становится легче.