Одиноким женщинам окажу помощь по дому

Сергей Алексеев Мудрец (11655), закрыт 16 лет назад
Срочно нужен дополнительный доход.. . В удобное для Вас время (мелкий ремонт и прочее)
Лучший ответ
Наталия Гуру (4672) 16 лет назад
Домушник? Балкон отделать сколько возьмёшь? Полочки под обувь нудно сделать.
Остальные ответы
Лапуля Мыслитель (5746) 16 лет назад
это только заработок или все вытекающие последствия....А как же чашечка кофе?
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 16 лет назад
а о какой помощи идет речь, уважаемый? и почему только одиноким женщинам?? Очень и очень странно! если расчет на помощь нуждающимся и заработок себе, то все равно - женщине или мужчине. а если потрахать, да еще бабки получить, то называется это совсем по-другому. это имеет название "ЖИГОЛО" или "АЛЬФОНС". Мда-а-а!!! Дожили. На ответах в открытую какой-то предлагет себя в качестве платного трахеля....
МУЖИКИ И ПОРЯДОЧНЫЕ ДАМЫ! ЭТО ЧТО НОРМАЛЬНО?
Alex ********** Ученик (177) 16 лет назад
каждый зарабатыват как может,