Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

CКАЖИТЕ, снил сон

Пользователь удален Профи (683), закрыт 14 лет назад
уже 2 раз сню сон что прохожу мимо лавки где продают майки, и думаю что обязательно нужно купить. Продавец - какой-то старик с бородой. Выбираю белую, иду мерять. После примерки смортрю в зеркало - а она стала совсем белоснежная, и под горло мне так зашита, что снять я её никак не смогу. сню этот сон уже два раза, один раз под большой церковный праздник, а второй сегодня! Что же он значит?
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 14 лет назад
Ваш сон - суть предназначение в жизни, судьба, от которой не избавиться. Вы сами ее выбрали, так что - носите.
Белая - символ чистоты. Второе значение белоснежного исподнего - то, что это навсегда, в прямом смысле слова - до смерти.
Остальные ответы
Ева Гуру (3096) 14 лет назад
Наверное, что-то безобидное и простое может привести к неприятностям. Просто будьте внимательнее!
ЛюдоМилка Оракул (70314) 14 лет назад
покупать или продовать что нибудь во сне - это хорошее предзнаменование для желающих поправить своё состояние, одевать что то во сне или примерять - это что то изменится в вашей жизни!!!!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232210) 14 лет назад
проблемма которую вы пока не можете разрешить нет выходя на ваш взгляд но ведь майку не снять невозможно значит и выход есть все получится удачи!
Весна Просветленный (20599) 14 лет назад
Это к болезни тяжелой или к смерти. Нужно срочно сходить в церковь и помолиться и возможно все пройдет и будет хорошо. Последите за своими следующими снами. Не обижайтесь на комментарий,но когда мой отец приснился мне в белых одеждах,он умер через несколько дней.
Алекс Гуру (2848) 14 лет назад
Ваше бессознательное желание обновления....и тревога....страх этих перемен...
Похожие вопросы