Постоянно останавливаются настенные часы в комнате. Сменила уже 3-е часов. Почему?

Анна! Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сменила уже 3-е разных часов, новые покупала и всё ровно останавливаются.
Батареек уже сколько сменила незнаю. причем часто беру в руки и они снова идут, что за фигня непойму. место чтоли аномальное какое то?
Голосование за лучший ответ
Олежа Мудрец (14577) 10 лет назад
так это поделанно вам голубушка... чтоб время не бежало у вас и вы не старели)))
Vadim Просветленный (42269) 10 лет назад
место где висят с порталом возможно. Фотографию покажите.