Всем привет! Я бы хотела получить от вас просто совет, без шуток!!!

Anastasia Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Я в последнее время набрала вес и теперь не могу его сбросить, подскажите как лучше это сделать, я вечером после 18-00 стараюсь не есть, но хотелось бы получить ещё какой нибудь совет!!!! Спасибо большое!!!!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Для этого кликните ссылку http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Остальные ответы
Guilty Мастер (1973) 17 лет назад
банальная зарядка,спорт....
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Напишите мне на ящик, вышлю классну диету, составленную для любого человека целым коллективом профессионалов.
Ирина Мастер (1286) 17 лет назад
больше секса, витамины, побольше зеленого чая и воды без газа, а также овощей, даже консервированых
Lilu Giftig Профи (733) 17 лет назад
Вопрос не в том, во сколько есть, а во сколько нет, а в том, чтобы вообще ОЧЕНЬ мало есть. Я кроме того качала пресс раз 200. И приседала 50 раз. Так раза два в день. Очень даже помогло.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Хлеб белый не ешь,с утра делай какие-нибудь упражнения.Больше ходи....
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
больше двигаться.делать вечерние пробежки и есть после приема пищи грейфрукт
Темноглазая Мастер (1384) 17 лет назад
попробуйте физ нагрузки, конечно... и ...открываю бабушкин рецепт (по секрету) перед едой столовую ложку яблочного уксуса 9%, и кожа лучше-и вес уходит!!! (проверено и одобрено на себе)

А главное в жизни-просто любить себя такими, какие мы есть!
Елена Мастер (1803) 17 лет назад
После каждого приема пищи постарайся выходить из-за стола немного голодной (но чтобы этот голод был еле заметен!!! Не создавай организму стресс!!) Пей побольше воды и, конечно как это не банально, но ни в коем случае не переедай. А так ешь все, что хочешь!! Удачи!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Больше фруктов и овощей. И еще занимайся калланетикой.
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
1 раз в неделю делай разгрузочный день.
Kitty Angel Гуру (2546) 17 лет назад
Почитайте все мнения и составьте свое собственное!
Олеся Барахтенко Знаток (273) 17 лет назад
что сказать, спорт и возможно диета, но с начала надо к врачу возможно дело в сбое организма.
Иван Григоров Мыслитель (5041) 17 лет назад
Уменьши потребление углеводов - столовый сахар полностью исключён. Не ешь сливочного масла и майонеза. По возможности каждый день съедай горстку миндаля. Уменьшение потребления углеводов сочитай с увеличенным потреблением белков - яйца,куриные грудки,рыба,постная говяжья вырезка. А яблоки препятствуют накоплению жиров в организме
Басалаев Михаил Гуру (3483) 17 лет назад
Зря себя мучаешь. Выбирай малокаллорийные натуральные продукты, занимайся спортом, принимай контрастный душ, больше секса, и можешь есть в любое время, хоть ночью.
Источник: жизненный опыт
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
попробуй есть только в завтрак, обед и ужин. Не перекусывай между ними. И ужин должен состоять из любых салатов. Обед должен быть полноценным. Завтрак что то легкое.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Лечение избыточного веса в случае, когда он не является следствием переедания и гиподинамии, а также не представляет прямой угрозы для человека (ожирение в последней стадии) , не требует особой терапии
http://www.deltaclinic.ru/info/lechenozhir/
http://www.l-pitanie.ru/ru/view/press/articles/22/
Наденька Солнышко Ученик (220) 17 лет назад
также перед едой желательно выпить стакан воды чистой,тогда меньше еды влезет!! )))) без шуток
Антон Знаток (414) 17 лет назад
на самом деле диет на свете очень много,вбирать отсаеться только вам.
Могу порекомендовать Вам Микрокристалическую целлюлозу или как еще в аптеках ее можно увидить как МКЦ. ее рименение очень просто и направлено на то что вас желудок будет наполнен не пишей а целлюлозой(или как в народке говорят простой бумагой). При попадании в желудок она начинает разбухать и заполнять все свободное его пространство,тем самым в мозг поступает сигнал что он полон и ест не хочется. Он одна МКЦ мало эффективна,поэтому целесообразно принимать ее с какой нибудь простой диетой,например низкокаллорийной. Удачи.