Как на токарном станке сделать неразъёмную цепь с неразъёмными кольцами ?

Илья Слепокуров Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
... и это возможно !
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 10 лет назад
Ой.. . У меня один знакомый даже шарик с шариками внутри на токарном станке вытачивал. Я был просто восхищен. Бывают же спецы...
Yavsyuha Мудрец (16462) 10 лет назад
Как Вы себе представляете ответ ?
Если нет рядом человека, который делал, если нет пространственного воображения, то не думаю, что возможно написать даже программу.
Ведь требуется множество переустановок заготовки.
Виктор Рогожников Просветленный (43560) 10 лет назад
Руками можно, на токарном вряд-ли.