как чаще всего мужчина реагирует на новость о...

Лера Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
том, что он скоро станет папой?
Лучший ответ
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Мой на весь микрорайон кричал об этой новости. Благо слушателей было полно. Новогодняя ночь все-таки. Выпил безумное кол-во шампанского. Достал всех друзей.
А когда родилась дочь он плакал. Приехал ко мне в роддом, стоит под окнами и плачет.
Вот так было у меня. А как чаще всего не знаю
Остальные ответы
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Зависит от ситуации.Если в браке или по любви,то положительно.
Екатерина Мудрец (12368) 16 лет назад
Ошарашенность или вообще никак.
Svet Мастер (1152) 16 лет назад
два варианта... зависит от того хочет он этого или нет...
Анастасия Гуру (2745) 16 лет назад
Мне было сказано - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! (Кстати он оказался прав (слава богу) это были лишь мои подозрения! )А потом сказал, будем рожать! :)
татьяна Гуру (2751) 16 лет назад
когда я сказала об этом своему мужу он чуть не посидел....а потом так ниче вроде....сейчас его от ребенка не "оторвеш"...он души в нем не чает...говорит что самый счастливый день в его жизни был когда я ему родила сына...
Людмила Мастер (1178) 16 лет назад
Мой отреагировал нормально правда сначало был ошарашен, потом счастлив.
Ирина Новикова Мудрец (11030) 16 лет назад
МОй скакал до потолка и что то радостное орал
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
некоторые предалагют прервать беременность.. а некоторые счасливы... а другие вообще не могут понять чсто это такое..
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
нормальные мужчины обычно радуются
Наталья Б Профи (549) 16 лет назад
Я узнала случайно о своей беременности и была в слезах, вроде бы как рано и нежданно - негаданно все это, а будущий муж наоборот радовался как дитя и говорил вот теперь и поженимся быстрее
Notim Мыслитель (7849) 16 лет назад
если он это ждет то будет оч рад, а если нет то думаю задумается
человек Мастер (2033) 16 лет назад
ощущуние счастья приходит. если он, конечно, мужчина, а не кобель. отец
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
нет точного ответа.. . но будем надеяться на лучшее :)