Какой самый безумный или романтический поступок вы совершили во имя любви?

Елена Дмитриева Мастер (1140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mira ICQ 244-651-826 Ученик (220) 17 лет назад
А я так долго искала свою любовь и в день свадьбы убежала уехала в Питер и познакомилась с другим и вышла за него позднее родила дочь живем поживаем вот так бывает
Источник: собственная жизнь
Остальные ответы
ульянчик Ученик (137) 17 лет назад
Выпила полбутылки водки залпом-зато он в этот вечер не напился-не хватило))))
RoMik Мастер (1030) 17 лет назад
Перелетел Атлантический океан,из России в Нью-Йорк
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Проехала в поезде почти 8 дней (если считать туду обратно) ради встречи с ним на 1 день....
Елена Профи (653) 17 лет назад
Вышла замуж, но это не помогло
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Елена, а почему Вы голая? Как-то нелепо это выглядит, особенно, когда Вы серьезно отвечаете на вопросы. Смените картинку.
RA Akse Знаток (324) 17 лет назад
На последние деньги купил две путевки в круиз. Но это не помогло, даже наоборот.