господа! подскажите, какие аудиозапись могли бы подойти для изучения английского?

сильная духом Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
моя бабушка хочет восстановить подзабытый английский, просит меня найти ей аудиозаписи, чтобы вспомнить английский
Голосование за лучший ответ
Иван Соболев Просветленный (35706) 10 лет назад
Учебные материалы бесплатно, тематические статьи по грамматике и обучающие игры онлайн - здесь, в разделах "Учебные материалы", "Статьи" и "Английский онлайн".