можно ли купить или продать авто с киргизскими номерами в россии и можно ли ездить на этих машинах с довереностью???

Sёma Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Roman Профи (701) 10 лет назад
можно и купить и ездить, но только не продолжиельное время в связи с огромным колличеством латышей белорусов и других тазиков законы ужесточили ( во многих авариях и нарушений ПДД такие машины уезжали и не найти)
теперь
1)1 или 2 месяца дается для растоможки
2) если растоможку не охота проходить то еже годно надо продлевать разрешение на нахождение машины в россии

и вообще изза плохой репутации таких номеров на дорогах тебя будут постоянно подрезать и подставлять, так что подумай лучше о местных номерах.

P/S/ хозяину машины может надоесть быть без машины - напишет заяву, скажет что слышал русского за рулем, а тут тебя уже на первом посту *** и в лучшем случае машину отберут если срок за угон не впаяют
Остальные ответы
Евгений Авагян Гуру (4708) 10 лет назад
растоможить, ввезти и вэлкам!