Почему у меня появляется живот?

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 16 лет назад
Питание и образ жизни прежний. С беременностью это не связано.
Лучший ответ
Markus Melnik Профи (613) 16 лет назад
Уверен в этом есть и +..
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 16 лет назад
Да, мне немного даже нравится, когда я представляю, что это беременное пузико.
Markus Melnik Профи (613) умничка....сила в том что положительное нужно видеть в том чего боимся... поверь во всем этом есть твоя прелесть...
Остальные ответы
Verun86 Мастер (2062) 16 лет назад
Через 9 месяцев пройдет! ))))))))
Анна Александровна Мастер (1781) 16 лет назад
Пиво пьёте? Может возрастное-стоит увеличить физические нагрузки...на проболемные зоны))
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
это не от котлет Это от лет
VIV Профи (593) 16 лет назад
Возможно это серьезное заболевание,хороший врачь поможет установить причину.Лучше раньше предотвратить болезнь,Проверте сердечную систему
_tear_ Мастер (1147) 16 лет назад
рабочая мазоль наверно
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
Я, например, к лету худею, а осенью опять начинаю поправляться, такой уж организм. А вообще-то сходите к гинекологу, может миома?