Смотрите мнение, почему люди стремяться в мегаполисы! (внутри) Вы согласны с таким утверждением?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 16 лет назад
они хотят как в телевизоре!!!
а в мегаполисе этого нет!!!
но они этого не знаю! хотя догадываются!
да зарплата, но затраты её убивают и она остается как на переферии
а если они ещё домой захотят съездить... то чё уж там!!!
надо подниматься в своих городах!!! и это поможет нашим детям!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
Дураку понятно, что мегаполисы-прежде всего центр культуры, технологий, научной и творческой мысли. А народ в регионах ныне довели до такого состояния, что кроме как водку пить вообщем-то и делать нечего! Работы нет, крыши текут! Так что уж на мой взгляд в больших городах оно и лучше)))
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
давайте ...давайте... я буду подниматься на Тайване.. и уже поднявшийся приеду в свой город.. Наше дерьмовое правительство не дает людям подниматься...
VINT13 Мыслитель (8469) 16 лет назад
Чем это поможет нашим детям ,если в родном городе нулевые перспективы и ты будешь пахать там за копейки?
T-Cat Оракул (53747) 16 лет назад
Каждый выбирает сам, и у каждого свои "цифры и факты".
И жизнь в мегаполисе у каждого своя.
Я закончила школу в областном центре, и там сейчас живут мои родственники. Затем училась и много лет жила в областном центре-миллионнике. Год живу в столице.И могу сказать точно, что между тремя этими городами есть очень большая разница. И в моем случае выгоднее, приятнее и лучше для меня жить в столице, несмотря на все трудности. Но это не значит, что нельзя счастливо жить в других городах. Просто - каждому свое.