Стоит ли бороться за девушку, которая нравиться? Мы в хороших отношениях, но ещё 2 конкурента есть. . Это ловушка?

karim murshed Ученик (212), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
юрий нурмурадов Мастер (1899) 10 лет назад
Не стоит. если бы ты её любил то не спрашивал бы а боролся.
Остальные ответы
Солнышко Мыслитель (9090) 10 лет назад
В природе самка выбирает самого сильного самца. Остальные робко обходятся без секса. Вот и думай
Mr Darky Просветленный (22183) 10 лет назад
Конкуренты есть всегда, ты же не на обитаемом острове живёшь с ней вдвоём. Конечно она лучшего выберит, ты тоже можешь выбрать другую, но и там конкуренты будут.