Стоит ли бороться за девушку, которая нравиться? Мы в хороших отношениях, но ещё 2 конкурента есть.. . Это ловушка?

karim murshed Ученик (212), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Профи (703) 10 лет назад
Если сомневаешься, то бороться не стоит .
Джульетта Владимировна Мастер (1822) 10 лет назад
борись! и нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений
Источник: личный опыт
Valrider2498 Гуру (2856) 10 лет назад
Стоит конечно! Какие могут быть вопросы?
Размышляющая Просветленный (25349) 10 лет назад
Нет конечно. Нужно быть бесхребетным подкаблучником и ждать когда какая-нибудь баба тебя сама в охапку возьмёт.
Крокодил Данди Гуру (4457) 10 лет назад
Если есть взаимная симпатия все получится даже без борьбы ))))
михаил сафонов Ученик (216) 10 лет назад
Всё зависит от того на сколько ты себя ценишь. Возможно Приз не стоит соревнований.