Подскажите какая глава манги идёт после конца аниме beelzebub

Мартин Панькин Ученик (70), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ответы@mail.ru прокляты Просветленный (49929) 11 лет назад
Этот вопрос уже задавали на "ответах".
Вот ответ на вопрос Кто читал мангу и смотрел аниме вельзевул/beelzebub? аниме чисто по манге? если да, то на каком томе остановилось аниме? , который дала Imoto FF:
"Аниме Beelzebub это экранизация манги. Но учитывайте, что различия между первоисточником-мангой и экранизацией-аниме всегда есть. В случае с Beelzebub этих отличий достаточно для того, чтобы читать мангу стоило только с первой главы.
А экранизировано было 14 томов манги, по 121 главу. "

Примерно та же информация есть на "Вопросах и Ответах Google". Вот ответ на вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Смело начинайте читать с 110 главы. После нее в аниме, насколько я понимаю, и начинаются филлеры до 60й серии. Удачи! "
Ответ дан пользователем ВиО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На Анидабе тоже обсуждался этот вопрос.
Комментарии к релизу Beelzebub [Manga] [Главы 001-153 из ХЗ... ]
Там пользователь с ником Waleriy спрашивает:
"А с какой главы читать нормальное продолжение если сюжет в анимэ застрял на 58й серии? "
Ему овтечает sl_rus:
"Со 120 вроде) "
Waleriy:
"Сенкс. :)"

Манга на русском есть здесь -
Вельзевул | Beelzebub | Beruzebabu (сейчас 25 томов, 221 глава)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. me/beelzebub (уберите пробел)

Увеличить

На английском уже 222 главы здесь -
Beelzebub Manga
http://www.mangareader. net/222/beelzebub. html (уберите два пробела)

Увеличить

Ещё на английском BEELZEBUB Manga

Полезные ссылки:
Энциклопедия Beelzebub
Статья в Википедии Beelzebub
Статья в Википедии Список серий Beelzebub
В англоязычной Википедии - List of Beelzebub episodes и List of Beelzebub characters
---
6.03.
あきのたの かりほのいほの とまをあらみ
わがころもでは つゆにぬれつつ
Остальные ответы
Адеке Талипов Ученик (239) 9 лет назад
Сіздің көшбасшылығыңызбен Қазақстан биік белестерге жетті. Сіздің жеңісіңіз – Сіздің бас­шы­лы­ғы­ңыздағы елдің, Қазақстан халқының зор сенімінің көрінісі.
Эмиль Ямгуров Ученик (121) 8 лет назад
что за анимэ подскажите пожалуйста прошу
Bonuro Fasugira Ученик (117) 4 года назад
Это же асуна и кирито