Что может помочь от лихорадки на губах СРОЧНО Спасибочки

Настя Гуру (2856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PaVA re Vera Гуру (2841) 16 лет назад
Ацикловир - дешево и сердито.
Не расчитывай на мгновенный результат - такого попросту не бывает.
А ежели купишьь зовиракс и иже с ним - просто переплатишь денег, т. к. :
1. Действующее в-во в нем - тот же ацикловир
2. Только там его гораздо меньше.
Береги деньги и здоровье! Удачи!
Остальные ответы
1 Знаток (347) 16 лет назад
мазь или помада... оливковое масло...
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Зовиракс, ацикловир, если нет под рукой, то зубная поста.
marinegirl Мыслитель (7559) 16 лет назад
"Зовиракс", "Ацикловир"
Alenka Гуру (3868) 16 лет назад
ацикловир, причем таблетки внутрь тоже надо попить!
муля ... Мыслитель (9818) 16 лет назад
Завиракс. Если нет, подержать горячую ложку из чая на месте намечаемой болячки. Но не обожгитесь. Это помогает, только в первый день.
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
не поверишь, но можно прижечь валокордином несколько раз через каждые 3-4 часа. мне помогает
Источник: народные средства
НастяГуру (2856) 16 лет назад
Щипит жееее!!
Майкл Просветленный (35598) зато помогает реально:))
елена маликова Профи (754) 16 лет назад
Корвалол очень быстро болячку подсушит и какая-нибудь самая обычная зубная паста.
НастяГуру (2856) 16 лет назад
я на работе.. )) не охота вонять тут корвалолом и зубной пастой ) да и пасты нет
елена маликоваПрофи (754) 16 лет назад
значит пока ацикловир, а когда домой вечером придешь, то прижги это место корвалолом, пройдет очень быстро, вот увидишь.