Что может помочь от лихорадки на губах СРОЧНО Спасибочки

Ацикловир - дешево и сердито.
Не расчитывай на мгновенный результат - такого попросту не бывает.
А ежели купишьь зовиракс и иже с ним - просто переплатишь денег, т. к. :
1. Действующее в-во в нем - тот же ацикловир
2. Только там его гораздо меньше.
Береги деньги и здоровье! Удачи!

Корвалол очень быстро болячку подсушит и какая-нибудь самая обычная зубная паста.

не поверишь, но можно прижечь валокордином несколько раз через каждые 3-4 часа. мне помогает

Источник: народные средства

Завиракс. Если нет, подержать горячую ложку из чая на месте намечаемой болячки. Но не обожгитесь. Это помогает, только в первый день.

ацикловир, причем таблетки внутрь тоже надо попить!