Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой секс у вас был самый лучший, тот который неожиданный или тот к которому вы долго готовились?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 3 года назад
Самый лучший-в полувагоне грузового поезда.
Остальные ответы
ник ник Гуру (4715) 16 лет назад
спонтанный всегда страстнее
Татьяна Аверьянова Мастер (1373) 16 лет назад
тот к которому давно готовилась, очень много было нафантазированногго в голове, а оказалось еще круче чем хотелось!))))))))
Viktory Мастер (2483) 16 лет назад
само собой - неожиданный!!!
Сергей Беркутов Мастер (2244) 16 лет назад
Все самое лучшее когда спонтанно, не запланировано. Не знаю почему так получается, но так интересней гораздо. )))))))))))
Зацепин Николай Знаток (301) 16 лет назад
Неожиданный и в лифте с незнакомой девушкой
Оседень Мыслитель (9827) 16 лет назад
Это конечно же внезапный спонтанный секс. Правда к нему приходится долго готовиться и всё планировать.
Анюта- Я-тута Гуру (2723) 16 лет назад
тот к которому я так долго готовилась но он произошёл так не ожиданно , что я ни чего не запомнила
Ju Kka Мастер (1750) 16 лет назад
Тот который неожиданный, или случается в процессе подготовки!!