Счастливый билет против личного счастья

Константин Ложкин Мастер (1486), закрыт 16 лет назад
В последнее время все чаще и чаще попадаються счастливые билеты! Он если честно они поднадоели уже. Мне хочеться найти (или как еще выразиться) счастье не в билете автобусном, а в девушке. Как это сделать-не знаю Увеличить
Лучший ответ
Europa Гуру (4724) 16 лет назад
найти такую девушку
Остальные ответы
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 16 лет назад
так дарите или обменивайтесь этими счастливыми билетиками с девушками...
Ольга Знаток (268) 16 лет назад
А я купила билет на поезд, думала поеду к счастью ,но поеду сдавать его сегодня обратно.Я тоже думала вот он билет вот оно счастье(это моё понимание).И всё обрушилось одной смс
Константин ЛожкинМастер (1486) 16 лет назад
fа что за СМС? Почему вы сдали его обратно?Там счастливый хоть номер был?
Renardue Мастер (1009) 16 лет назад
вот и у меня полная сумка "счастья" уже) ) куда бы его сдать в качестве мукулатуры?) )

а девушку.. . а ты не жди ее так сильно: ) она придет в самый неожиданный момент) ) и не отмахаешься потом от такого счастья))
Пользователь удален Профи (786) 16 лет назад
Cчастливый билет может и обещает счастье, но даты на нем нет :) Жди, надейся, верь, и оно обязательно прийдет. Не может не прийти.
Nazik Rakhimova Мастер (1412) 16 лет назад
как только прекратишь собирать счастливые билеты и не циклиться на них - ты встретишь ту самую - это точно!!!!
у тебя блокировка в голове, ты ищешь во всем знаки - освободись, открой свое сердце и разум, тогда счастье само найдет тебя
ИринаЛ Оракул (95106) 16 лет назад
Так девушка к тебе едет уже....на общественном транспорте :-)
Ливоня Мыслитель (6251) 16 лет назад
...может быть стоит перестать всматриваться в билеты?...счастье не зависит от бумажки, к счастью)... а чтобы найти девушку, подходящую Вам, делайте всё от себя зависящее, чтобы быть достойным той, которая Вам подходит, и любовь не пройдёт мимо...
Пользователь удален Профи (589) 16 лет назад
ну уж билетики тут точно не причём :)
Светуля Профи (808) 16 лет назад
А зачем ее искать? Любовь всегда приходит сама и чаще всего тогда, когда совсем ее не ждешь... просто живи и радуйся каждому прожитому дню..