Какой автомобиль будет лучше? б/у Skoda Fabia 2 или новая Lada Kalina 2???

MDMDA q Ученик (44), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я и мои друзья Просветленный (29894) 11 лет назад
сложный выбор, так то новое лучше старого (иногда) ну попробуй Калину, запчасти недорогие, обслуга тоже не очень дорогая, вкладывать ненадо, ну вобщем пока только плюсы
Остальные ответы
ВР Мастер (2037) 11 лет назад
я бы взял калину. . на этой шкоде ездила какая нибудь ТП по принципу она же железная не ломается. а калина хоть и ваз но новая. первые 3 года с ней проблем не будет потом массы протянешь промовилишь и дальше поедешь.
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110062) 11 лет назад
Это даже не просто Фабия.
А Фабия-в-старом-кузове. То есть Фабия-1.
Если верить картинке.
просто хаус Мудрец (10405) 11 лет назад
автоВоз?? ? это для экстрималов!
Максим Шувалов Ученик (16) 11 лет назад
Калина 2 - норм. В салоне видел в черном цвете отлично смотрится ну и движок вроде как модернизированный. Так что калина
Юрий Буханкин Мастер (2172) 11 лет назад
фабия 2 - ВОТУ ВАС НА ФОТО-ФАБИЯ 1.
лучше, естественно Шкода. даже и выдумывать не надо. какая нах Калина? Как можно ровнять Фолкьсваген и ВАЗ? жесть люди что вы советуете