а как вы относитесь к ЭМО?

К@Р@МЕЛЬ Мастер (2417), закрыт 16 лет назад
мне они оч симпатичны!я хотела бы иметь друзей среди них!а пару лет назад я бы даже вступила в их ряды!!!
Лучший ответ
JIEHKA-BPEDuHA =) Гуру (3362) 16 лет назад
Да, сейчас это одна из самых распространенных тем для споров! Одним нравятся, другим нет, а третьи и вовсе готовы их убить....
Хотя я ничего не вижу плохого в их культуре, они не навязывают свое мнение, не призывают вступать в их ряды, это милые и незаметные (не по стилю одежды, а по внутреннему миру и способу выражения себя) люди....
Другое дело позеры... К ним я отношусь глубоко отрицательно, зачем лезть в чужую культуру, если не осознаешь ее предназначение....Эмо и страдают-то только из-за позеров, которые порочат их честь беспрестанным нытьем....
Эмоция ведь бывают не только отрицательные, но и положительные... Труэмо не обязательно вечно плачут, бывает и позитифф....
Вообщем скажу так: ТруЪ ЭМО - да, позеры - сакс
Источник: личное мнение
Остальные ответы
Annette Мастер (2048) 16 лет назад
положительно
они интересные люди и им нужна помощь окружающих
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Никак не отношусь. Мне на них пофиг :)
Олька Олькина Знаток (418) 16 лет назад
Обычная надуманная подростковая депрессия...
Galina Firsova Гений (54449) 16 лет назад
Никак:)... чем бы дитя не тешилось....:)