Говорят Михалков снял фильм о Путине "55" - что за фильм? Как он Вам? Стои ли смотреть?

alexx25 Мыслитель (6437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
СтОит! Это фальшиво слащавый и угоднический фильм, который наглядно показывает, как талантливый в прошлом человек сам себя своими амбициями превращает в пошлого холуя. Вслушайсь особенно внимательно в голосовую интонацию самОй михалковской речи. Сразу отдаёт сыном вечного гимнописца.
alexx25Мыслитель (6437) 16 лет назад
зато Михилковы живучи (отцу вон уже 94 года...). И у сыновей все шансы ещё нас пережить:)
может это такая своеобразная формула выживания?:)
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) Возможно, что и формула выживания. У Гафта есть смешная эпиграмма: "Россия. чуешь этот страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут." А если серьёзно, то Андрон и Никита даже внешне похожи один на мать, другой на отца. Конечно. каждый выбирает свою дорогу сам, но вспомните совсем непопулярную ныне притчу Пугачёва из КАПИТАНСКОЙ ДОЧКИ насчёт ворона и его питания 300 лет мертвечиной...Кому что больше нравится.
Остальные ответы
-=Hooli_Gun=- Гуру (3177) 16 лет назад
скорее - Путин снимет Михалкова)))