Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что у Димы БИлана, до того, как он пошёл в шоубизнес фамилия была ГЕТЕРОлан?

Антон Голиков Просветленный (22050), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЭДУАРД РАСКОВАЛКИН Гуру (4219) 16 лет назад
ПИДлан был - ПИДлан осталса
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Такой вопрос- ниже плинтуса, даже отвечать не хочу.
Maxim ЛуганскийИскусственный Интеллект (291028) 16 лет назад
А ты шо, плинтус на поясе носишь? :-)))
Люсёк Мастер (1377) 16 лет назад
На самом деле он был БЕЛАН, понять не могу что плохого он сделал людям. Что все над ним прикалываются, издеваются. Нормальный чувак, певец как певец. Спасибо ему за второе место на Евровидение.
Натали Искусственный Интеллект (109880) 16 лет назад
действительно, замучили бедного