Народ, нужен ваш совет. Подробности внутри

Потерянный Мастер (1098), закрыт 11 лет назад
Поспорила с другом из-за слово похуй или по хуй. Как правильно пишется это слово? Слитно или раздельно?
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (27593) 11 лет назад
Если на вопрос "как? " ,то слитно, если на вопрос "до куда?)) " ,то раздельно)
Сергей ТруновМудрец (14855) 11 лет назад
Слава лингвистам!
Екатерина Просветленный (27593) Да что вы,я скромный управленец)))))
Остальные ответы
Кекер Мастер (1192) 11 лет назад
Деградация полная. Спорите из-за мата.
Александр РучьевойУченик (121) 1 год назад
Есть словарь русского мата, толковый словарь нецензурных слов русского языка. Люди диссертации пишут. А Вы умничайте дальше.
skydiver9 Гуру (3798) 11 лет назад
В первом варианте - это отношение, а во втором - глубина речки.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142761) 11 лет назад
И так и так правильно...)))))))))))))))) Главное, чтоб с душой было сказано....))))))))
Загадка Оракул (86145) 11 лет назад
Есть хороший анекдот на эту тему:
Василий Иванович попросил Петьку написать объявление: "Собрание состоится во вторник". Петька спрашивает:
- А как правильно пишется вторнИк или вторнЕк?
Василий Иванович посмотрел в словаре:
- Не знаю, Петька, в словаре на букву Ф только два слова: "фуфайка" и "фуфло". Пиши: "Собрание состоится в среду. Приходить на день раньше"
тамара колыхановаОракул (66673) 11 лет назад
Загадка Оракул (86145) Спасибо! Сохраню картинку, буду пользоваться.