Найти старые учебники

POI Мастер (1275), закрыт 10 лет назад
Люди! Подскажите, где можно взять текст/скан советских учебников с 1 - по 10 класс, следующих годов выпуска: 50-70е годы.
Нужны все дисциплины (русский язык, математика, литература, физика, химия, история и пр.)
Лучший ответ
Вера Петрова Мудрец (19748) 10 лет назад
Это просто, тебе надо съездить в Олимпийский на книжный развал, там спросить. Или попробовать поговорить со школьным завхозом, может чего и поучится.