Посоветуйте военные фильмы

Диана Павлюченко Профи (877), на голосовании 10 лет назад
Посоветуйте военные фильмы про любовь. Только русские. Наподобие Истребители, Ночные ласточки, снайпер: любовь под прицелом и т. д
Голосование за лучший ответ
Lucky Знаток (441) 10 лет назад
Девятая рота очень хороший фильм, но вы наверно его видели)))
Артур Григорик Ученик (15) 10 лет назад
Жизнь и судьба сериал по роману Василия гроссмана
Legenda86 Мастер (1391) 10 лет назад
Это сериал из 8-ми серий, но советую - очень жизненный, и про любоФФЬ=)
Есть два его названия "Харбинец" или "Все началось в Харбине"!

Who am I? Мастер (1277) 10 лет назад
"Брестская крепость", " А завтра была война", " Молодая гвардия", "Судьба человека", "А зори здесь тихие", "Щит и меч ", "Ставка больше, чем жизнь", "Вызывая огонь на себя" - военные, не про любовь, но посмотреть стоит.