я начала менять совю жизнь и начала с себя, но мне нужна ваша помощь)))

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 16 лет назад
я уже похудела на 6 кг и дальше собираюсь идти в том же направлении, но для полного перевоплащения я хочу изменить прическу и стиль одежды, что вы мне посоветуете ( какаую прическу, стиль одежды какой и т. п.)? если у вас есть свои достижения в плане перевоплощений, то можете поделиться, мне будет очень интересно узнать чужой опыт))))
Дополнен 16 лет назад
это фотография до изменений.
Лучший ответ
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Сразу резко не худей-придется рассредоточить процесс на несколько месяцев-до года -кожа растянулась-нужно ей дать возможность сжиматься. А то повиснет вся. Носи нижнее утягивающее белье-кожа на животе может вообще повиснуть. Можно сделать длинную стрижку-придать форму волосам. Эта челка немного простит. А вообще-известный хирург пластический говорил-красота женщины не во внешности.
Будь улыбчивой и доброжелательной. Приятное лицо у тебя. Располагающее.
Удачи!
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Раз уж решила начать с себя, то подумай, а кем бы ты хотела стать? И создавай подходящий для этого образ.
А то тут тебе насоветуют!!!!:-)
Малышка Мастер (1153) 16 лет назад
Знаешь..тебе не нужно худеть..=) нормальные люди смотрят в душу человеку,а не на внешность!Поверь..это собственный опят..я с парнем встречаюсь уже не первый год и ему совсем не важно какой у меня стиль одежды и какая причёска...душа то моя люббит его...=) мне кажется,что больше ничего и не надо! =)
VictoriuS Профи (577) 16 лет назад
Думаю что тебе очень пойдет Ирокез и Косуха! ;):)
Марина Профи (619) 16 лет назад
pochuvstvuesh sama, 4to tebe blije...
dlja etogo nado eksperimentirovat (esli ne boishsja)
p.s. a pohudet vse-taki nujno - tebe tak budet legche jit (i v prjamom i v perenosnom smisle)
Угарная белка Мыслитель (6247) 16 лет назад
моя подруга занимается имидж консультированием.. . но её услуги достаточно дорогие. но спрашивать мнения у непрофессионалов очень рисковано
Светлана С Мастер (1635) 16 лет назад
Знаешь..мне кажеться тебе стоит..подстричься покороче, сделать цвет каштановый с рыжеватым переливом, а в одежже перейти на более женственный стиль...что бы подчёркивало достоинсва и скрывало недостатки..если что стучись в агент поговорим..я стилист:)
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Молодец,взять себя в руки всегда достойно уважения.Причёску и стиль надо менять ,когда придёшь к полученному результату.Цвет волос можешь уже изменить,подтемни их(не чёрный),выбери тёплый тон.Удачи.
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
У тебя очень доброе и милое лицо ничего менять не надо
Похудеть можно , но только если сама чувтвуешь в этом необходимость!
И главное не спеши, а то могут проблеммы со здоровьем возникнуть!
Главное верь и все у тебя получиться!