Почему некоторые мужчины считают ниже мужского достоинства пользоваться парфюмерией (даже дезодорантом)?

Наталья Смирнова Мастер (1468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Спасатель-реанимист Мудрец (10004) 16 лет назад
Это ленивые мужики, не имеющие понятие об эстетике. Они и моются 1 раз в неделю и под мышками у них Брянский лес и вони от себя не замечают.
Ксати, есть представители и прекрасной половины человечества в этой "партии"
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Во-во! Из этой же серии: брить подмышки и приводить в порядок лобок! Это же элементарная гигиена и эстетический уход за телом!!!
Пользователь удален Гуру (3013) 16 лет назад
Потому что им нравится ощущать себя грязными вонючими животными. Самцами, то есть.
Dinly Мастер (2465) 16 лет назад
видимо, хотят казаться очень брутальными и считают, что женщин должен возбуждать запах их пота ((
dobraja Мыслитель (5506) 16 лет назад
a ja znaju takix sto na kosmetike pomesany bolse cem zensciny
Константин Совковский Гуру (3304) 16 лет назад
Потому что от мужчины должно пахнуть порохом и лошадиным потом, ну а поскольку с лошадьми и порохом чичас напряжёнка, то для самоутверждения хватит перегара и запаха псины
dima kuznetsov Мастер (1155) 16 лет назад
настоящий мужчина должен быть вонюч
Артем Гуру (3254) 16 лет назад
Потому что все это нафиг не не нужно, если регулярно мыться. Иначе никакой дезодорант не поможет)
Мария Профи (799) 16 лет назад
Считают, что от мужчины должен исходить естественный мужской запах, в большинстве случаев это потом:) а может еще не доросли
Оля Л Мастер (1536) 16 лет назад
ужас!!!!я тоже не понимаю этого!!!!ну разве самому не противно? когда от тебя пахнет как ни пойми от чего....свинство какое то... иногда придет такой, в кабинет и сидишь задыхаешься....
Пользователь удален Мастер (1114) 16 лет назад
то отговорки. Им просто наплевать если от них будет запах как от загнанной лошади, соответственно наплевать, что при этом будут чувствовать окружающие
Алексей Центолович Профи (534) 16 лет назад
Просто свой запах не воняет, а это как метка территории, чем я вонючее тем круче :)
Виталик Мастер (1265) 16 лет назад
Потому что дебилы! Я полностью согласен со Стервой
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Если они знакомы с мылом и горячей водой - проблем особо нет :)
Карл Мыслитель (7570) 16 лет назад
Да это не мужщины это -СВИНЫ
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
Ну я незнаю с кем в ытам общались,но я считаю что мужчина должен быть всегда готов к труду и обороне!! ) А пахнуть должно везде приятно. Потомучто от мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщиной! )
Анастасия Знаток (379) 16 лет назад
Считают, что парфюмерией забьют свои природные феромоны, привлекающие самок.
Данила Мастер Гуру (2635) 16 лет назад
Это где такие мужчины найдены, с таким так сказать орининальным подходом
к собственной гигиене?
Я знаю только одно место на земле, где такие могут жить - городок под названием Мухосранск))))
Нет ,на самом деле Наташа - скорее всего такие взгляды у большинства давно себя изжили - Факт!