Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщина человек или нелюдь и почему

дима петров Знаток (436), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Big Man Мудрец (13086) 16 лет назад
Женщина друг человека.
Пользователь удален Профи (804) 16 лет назад
Мы ДЕМОНИЧЕСКИЕ существа!!!!СТРАШНО????
yuliok Просветленный (33734) 16 лет назад
конечно нелюдь - просто БОГИНЯ
Источник: придурки фореве
lidok Гуру (2531) 16 лет назад
Смотря какая! Да и то же самое можно про некоторых особенностей мужского пола спросить! А вообще - пусть лучше такие не попадаются!
Адам *** Гуру (4520) 16 лет назад
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
Источник: "курица не птица, женщина не человек" как сказал один умный человек из древнего рима