Как сделать сканер сетевым?

Зайнуллин Ренат Мастер (1302), на голосовании 16 лет назад
Привет всем хакерам и ламерам. Нужна помощь. Знаю как сделать принтер сетевым, а со сканером проблемы. Вообще возможно сделать так чтобы сканер был сетевым? Очень нужна ваша помощь
Голосование за лучший ответ
E3 Мастер (2073) 16 лет назад
Только через ТЕРМИНАЛ,
Александр Старостин Знаток (351) 16 лет назад
А смысл ? а ложить сканируемый лист на него - ты тоже по сети будешь ?
Пользователь удален Мастер (1585) 16 лет назад
мона, но не масдаевскими средствами. Свою прогу наваять можно. Она бут запускать сканер, чтоб тот все в папку складывал, а оттуда забирай... но вот сетевого листозаменщика придется нанимать
Maga Johnson Профи (666) 16 лет назад
нельзя ли по подробнее???
или достаточно просто отметится в опросе? о_О