Администрация Mail.Ru присылала Вам письмо?

Aeon Мыслитель (5240), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Моей подруге пришло письмо следующего содержания.

-----Original Message-----
From: "Администрация Mail.Ru"<adminnsuports@mail.ru>
To: all.user@mail.ru
Date: Mon, 15 Oct 2007 11:58:02 +0400
Subject: прочтите срочно

>
> Уважаемый(ая) пользователь, мы, Администрация Mail.Ru сообщаем,
> что в интернете запущен новый сильный вирус
>
> Blackdor SS
>
> который стирает всю информацию на жестком диске (на винчестере).
> К сожалению, не один антивирус пока его не ловит.
> Мы, Администрация Mail.Ru, для наших пользователей, создали скрипт
> для блокировки этого вируса (который похож на рекламный баннер и
> обманывает вирус). Настоятельно рекомендуем запустить этот скрипт.
> В противном случае Администрация Mail.Ru не несет за собой
> ответственность за те последствия, который нанесет Blackdor SS.
> Для запуска этого скрипта перейдите
> на авторский сайтtravelagency.ucoz.ru
>
> и нажмите на скрипт, который похож на рекламный баннер и находится
> над фотографиями.
> Желательно соблюдать эти правила два раза в день!!!
>
Дополнен 16 лет назад
-----Original Message-----
From: "Администрация Mail.Ru"<adminnsuports@mail.ru>
To: all.user@mail.ru
Date: Mon, 15 Oct 2007 11:58:02 +0400
Subject: прочтите срочно

>
> Уважаемый(ая) пользователь, мы, Администрация Mail.Ru сообщаем,
> что в интернете запущен новый сильный вирус
>
> Blackdor SS
>
> который стирает всю информацию на жестком диске (на винчестере).
> К сожалению, не один антивирус пока его не ловит.
> Мы, Администрация Mail.Ru, для наших пользователей, создали скрипт
> для блокировки этого вируса (который похож на рекламный баннер и
> обманывает вирус). Настоятельно рекомендуем запустить этот скрипт.
> В противном случае Администрация Mail.Ru не несет за собой
> ответственность за те последствия, который нанесет Blackdor SS.
> Для запуска этого скрипта перейдите
> на авторский сайтtravelagency.ucoz.ru
>
> и нажмите на скрипт, который похож на рекламный баннер и находится
> над фотографиями.
> Желательно соблюдать эти правила два раза в день!!!
>
Дополнен 16 лет назад
Лично мне такого письма не приходило, хотя указано, что отправлено всем пользователям (all.user@mail.ru). Это действительно Администрация Mail.Ru ???
Дополнен 16 лет назад
- авторский сайт Администрации Mail.Ru))))))
Лучший ответ
Dark Gunner Мыслитель (9246) 16 лет назад
Левое письмо - однозначно. Письма такого типа прибивайте сразу и не открывайте и, тем более, не запускайте никакие вложения и ссылки, если не хотите САМИ создать себе проблемы!! !
ЗЫ: У администрации ящик другой, не такой как в письме.
Остальные ответы
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Нееет, я уже обижена
Пользователь удален Мастер (1585) 16 лет назад
когда? сейчас нет, а так скоро в спам фильтр залетит
E3 Мастер (2073) 16 лет назад
Что за ?
E3Мастер (2073) 16 лет назад
Запустиш вот тогда и кранты тебе
lana Гуру (3865) 16 лет назад
да несколько раз, а вас какой повод письма интересует
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
и что тут такого ? )
они часто присылают )

зы. они ни когда не интерисуются вашими паролями и лонинами ))) так что внимательнее
Александр Старостин Знаток (351) 16 лет назад
Уже в фильтрах!
Надоедают их рассылки!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Это явный развод. Кто-то хочет воспользоваться от имени администрации вашей доверчивостью. А они могут обманывать.
Мне приходили письма на ящик от самого себя.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Бугога :)))))
"Blackdor SS" улыбно писец как.. просто ржал. Название вируса написано с ошибкой.
Это спам. ходить ему не долго, так как скоро его занесут в спам листы.
kaskad095 Просветленный (30478) 16 лет назад
Администрация Mail.ru ни при каких условиях подобного письма прислать не могла, поскольку предупреждения подобного рода в круг их обязанностей не входит. Развлекается какой-то не шибко грамотный ламер.