Какое объявление написать на работе в туалете, если народ забывает за собой смывать?

Если ты посрал ЗАРАЗА, дерни ручку унитаза!!!

Независимо от ожиданий и полученных результатов просьба смывать за собой.
Если Ваши результаты превзошли все ожидания, просьба воспользоваться ёршиком.

Уважаемые дамы и господа!
Эта "комната отдыха" располагает к внутреннему расслаблению и очистке от всего лишнего.Убедительная к вам просьба:не оставляйте,пожалуйста,за собой "следы преступления",не лишайте остальных таких маленьких радостей,как справлять свои нужды цивилизованно.
С уважением народ.

Увожаимыйе форооны, низабутьте смывать за собой перамиды

Чтоя только не писала в свое время?!)))))бесполезно....вменили сантехнику в обязанность-он 2 раза в день должен проходить для профилактики-здание было большое и типо проверки работы бачков-сливал воду!!!)))))))