Когда вышел первый номер журнала Л. П. Сабанеева «Домострой»?

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сергеева Мыслитель (6473) 16 лет назад
Первый номер журнала Л.П. Сабанеева «Домострой» (Журнал для всех горожан, дачников и сельских жителей) вышел 30.04.1892
Остальные ответы
Галина Ковалёва Знаток (304) 16 лет назад
Правда выходил не очень долго, видимо сельские жители грамоте обучены небыли, поэтомуи журнал не тиражировался