Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам стишок? =)

udaff tumanov Гуру (4696), закрыт 16 лет назад
Ты пришел домой поддатый, Весь угрюмый, с кислой миной. Я ждала тебя с зарплатой В День Святого Валентина. Не закрыв дверную створку, Даже не взглянув на сына, Ты устроил мне разборку В День Святого Валентина. Ты сказал, что я корова, Что в прихожей пахнет псиной, И ушел куда-то снова В День Святого Валентина. Возвратился поздно ночью И, качаясь, как рябина Заявил, что ласки хочешь В День Святого Валентина. Обругал кого-то крысой, Обозвал меня скотиной И в аквариум пописал В День Святого Валентина. Я проплакала полночи, Почитала томик Грина+ Ах, как сердце счастья хочет В День Святого Валентина. За границей не мытарят И не мнут, как горсть мякины- За границей розы дарят В День Святого Валентина. Там живут светло и ярко, Прямо как в кинокартине, Делают друзьям подарки В День Святого Валентина. А потом я разозлилась И, ругнувшись словом длинным, Рядом с мужем завалилась В День Святого Валентина. Я накрылась одеялом И прижала к мужу спину. Мне уютней сразу стало В День Святого Валентина. Пусть он грубый и беспутный, Пусть с гнилою сердцевиной, Но зато родной, доступный В День Святого Валентина. И пусть запад нас не дразнит, Делая из нас кретинов, Нет, не русский это праздник День Святого Валентина.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1673) 16 лет назад
Супир!!!! Так же считаю=)
Привет Туманов, скокалет и скоказим?!
udaff tumanovГуру (4696) 16 лет назад
Да и я тож=))))
Остальные ответы
HAPPY Мыслитель (9750) 16 лет назад
хороший стишок, реальность жизни))))
Toyota... Мыслитель (8412) 16 лет назад
Жизненно....
udaff tumanovГуру (4696) 16 лет назад
Toyota- навсегда!!!
Toyota... Мыслитель (8412) в смысле...
Похожие вопросы