Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бороться с хамством?

sasha Профи (885), закрыт 16 лет назад
ответила здесь на вопрос а мне в ответ мужчина столько гадостей написал, на мои фотографии поставил самые низкие оценки так не приятно, как с такими бороться... у самого даже фоток нет, стесняется наверно своей внешности....
Лучший ответ
Мари Профи (824) 16 лет назад
как известно "клин клином вышибают", но здесь не та ситуация. люди, которые хамят, на самом деле имеют низкую самооценку. и ещё низкий уровень интелектуального развития. на таких бессмысленно обижаться и бороться с их хамством. это уже проблемы того человека, который хамит. вот пусть он их и решает. старайся не обращать внимание на таких недостойных людей.
Остальные ответы
*LEO* Мыслитель (6446) 16 лет назад
Дружно крикнем: "ВАНЁК -)))))" - какашка!!!
Марина Гуру (3574) 16 лет назад
с хамством ничего не поделаешь, если только модератору на него пожаловаться