мне предлагают PSP

1 Просветленный (33392), закрыт 16 лет назад
мне предлагают PSP в такой комплектации. 1.сама PSP 1008 с кряканной прошивкой 3.52 м33 2.Memory stik на 1 гигабайт 3.провод для ПК 4.Зарядник 5.Чехол. И просят за 5500. Это нормальная цена, или надо сбивать? если сбивать, то какими доводами?
Дополнен 16 лет назад
приставка поддержанная.
Лучший ответ
Артем Ерохов Профи (848) 16 лет назад
Чтто можно сказать ведь ты берешь с рук это хренова прошивка клевая но вот флешку придется поменять хотябы на два гига потомучто все новые игры гиг с чемто (например Driver 76 а весит 1гб 345мб) так комплект нормал но чену сбей хотябы на 500 руб или ваще ненадо цена норм и вот ссылка с играми качать через торрент http://www.gamestorrents.com/juegos-psp-bittorrent.html?pagina=1 если возмеш

Довыт чтобы сбить цены точто PSP б/у
Остальные ответы
Tea Мастер (2266) 16 лет назад
Если новый то цены нормальная, у нас у ребенка такой, покупали за 6
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
комплектация вполне стандартная.максимум можно скинуть руб 500,я думаю.если б/у.
а так хорошая цена.
laninai Оракул (62287) 16 лет назад
Да. У нас за 7500 продается. Только сама приставка, зарядник и все.
Думаю, что да, бери весщь классная!