Вам когда-нибудь ваши питомцы делали свои дела в обувь?

Дмитрий Горын Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Сегодня утром одеваясь, обнаружил, что ботинок мокрый внутри. Оказалось, что наш пес туда сделал.... Стоит ли его наругать за это, если времени прошло около 3 часов?
Лучший ответ
Ёхель Знаток (433) 16 лет назад
Только в течении 2 мин собака или кошка помнят, что сделали что-то не так.Так что через 3 часа собака уже давно забыла и ее ругать ее бесполезно!Она обидется и опять в ботинок написает!!!!
Остальные ответы
Karter Профи (938) 16 лет назад
Пускай съест твой кросовок... в который нас... л
Максим Профи (526) 16 лет назад
Надо было сразу носом натыкать, наругать, но не бить.
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Если ругать, то только сразу...после уже нет смысла! У меня только на кровать какое - то время любил присаживаться....пришлось новую кровать купить) коту она чем - то не понравилась ( и хорошо))) и теперь он себя ведет хорошо!!!
Николь Арен Знаток (409) 16 лет назад
Ругать поздно действительно, но можно предотвратить дальнейшее безобразие - побрызгай на обувь цитрусовой туалетной водой или натри апельсиновыми корками.От кошек помогает, поможет и от собак.
Зияева Мыслитель (7152) 16 лет назад
У меня такая история. Когда-то приволокла я домой взрослого кота, он - в той поре, когда все и везде надо непременно метить (может, мне его поэтому и навязали:))) Замечу, что на работу мне ехать в один конец 2.5 часа с пересадками. Этот гад пометил мне юбку, а я не поняла. И только на работе я поняла, что невыносимый запах исходит не от носков моих коллег, а от меня - единственной дамы в кабинете. Пришлось пилить домой опять 2.5 часа - переодеваться и снова в путь. Короче, кастрировали мы его, родимого.
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
только без рукоприкладства поставь ботинок перед мордой и проведи воспитательную беседу если пес умный то поймет при необходимости повтори
Марина Мастер (2398) 16 лет назад
да, мой кот Митя в кроссовки одного гостя!
Ирина Шатилова Профи (632) 16 лет назад
Наша кошка подобным образом мстила моему мужу за нелюбовь к ней, приходилось его обувь убирать в шкафчик. Животные очень чутко реагируют на наше отношение к ним.
Светлана Х Мастер (2272) 16 лет назад
у меня кот когда то таким образом отомстил моей подруге за то, что она его кухонным полотенцем согнала с табуретки
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Вот про пса - впервые слышу. Скорее всго, он просто "промазал". Для котов это характерно. Моему мужу периодически коты "портят" тапки - он однажды догадался в одного из котов тапком запустить. Все, теперь тапок - лютый враг! А вообще, если в доме животные, обязательно нужно приобрести закрытый шкаф для обуви. Коты могут надуть в отместку, или хотя бы потому, что ботинки пахнут кошкой (мало ли, в гостях были, а там кошка, или на улице где наступили) а собаки - просто "промазать".