Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ох нелюбят у вас в теме учеников, т. е учениц... Сдесь все свои.. Да?

Графиня Профи (554), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
не правда, не любят неадекватных людей, лишёных чувства юмора, хамов
а сколько у тебя баллов - по фиг
Остальные ответы
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
расслабся! и получай удовольствие! и тебя заметят)))
Zmey Оракул (64451) 16 лет назад
Я не ученик! Но против ни чего не имею! Ктой то тут их не любит?
Dj_Jupiter Профи (777) 16 лет назад
учениц мы любим) хочешь стану твоим преподом? дам доп.занятия?
Кыся Мастер (2151) 16 лет назад
не печалься, все там были )))))
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Сиськи покажешь????Ржуууууууууу....
Пользователь удален Мастер (1176) 16 лет назад
да все тут недавно. Я на очки даже не смотрю.
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Мы все когда-то были ученицами и учениками!
Источник: У нас в теме не любят хамов....и только
Вадим Доманьков Мастер (1276) 16 лет назад
расслабся я вообще около месяца не появлялся, и только пару прежних лиц вижу
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Глупости. Не груби только
gosha terkin Просветленный (24686) 16 лет назад
не любят тока тех ,кто бычить или срать в теме начинает....а так сдесь все когда то учениками были
Андрей Скрытный Гуру (2794) 16 лет назад
учениц ещё как любят...матросят дай божЕ...))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Заходи и будь как дома.Только не хами,а то такого наслушаешься,что мало не покажется.
Денис Михайлов Гуру (3764) 16 лет назад
Добро пожаловать, заходи ежали что.Всегда буду рад
Пользователь удален Мастер (2075) 16 лет назад
Все начинают с учеников. Никто не становился сразу супернавороченнм. только некоторые этого не хотят помнить.
Поставь цель - и иди от шага - шаг... Опыт (и статус) приходит со временем.
Здесь я недавно - и статус мой невелик. Зато на некоторых других форумах - статус мой достаточно крут. Там я начинал с малого (как и все).
Перетрём и "Ответы"