А почему со страшной рожей рисуют пятницо, а не понедельник???

Машуля Просветленный (24906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
потому что прожить 5 дней без выходных труднее чем два дня выходных)))
Остальные ответы
Olga Peshakova Знаток (285) 16 лет назад
potomy chto posle pjatnicu idyt vuxodnue,a tam ne to chto rozha strawnaja bydet,a ewe i bodyn....Po-moemy ponedeljnik so strawnoj rozhej zvychit lytwe.Za nedeljy tak na rabote namotaewsja chto i pjatrnica yzhe kak Miss Mira...