как узнать, какая банковская карта подключена к моему номеру телефона?

Яна Качанюк Знаток (364), на голосовании 11 лет назад
уже в течении 6 месяцев мне приходят на телефон смс оповещения о поступлении денег на карту, о задолженностях, блокировки карты и бла-бла-бла. у меня есть банковская карта, но она привязана на другой номер. да и в сообщениях последние цифры номера карты не соответствуют моим. как узнать, кто привязал мой номер к своей карте? мне надоели эти постоянные смс, которые для меня, в общем-то, не имеют никакого смысла и значения
Голосование за лучший ответ
Нормальный Пацан Гуру (4865) 11 лет назад
Зайдите на официальный (!) сайт своего банка в раздел, посвященный интернет-банкингу. Там должно быть хоть что-то написано
Антон Дёмин Оракул (88838) 11 лет назад
В смс указан банк, от которого приходят эти смс. Обратитесь туда и объясните ситуацию. Рассылку отключат.