Депрессия, апатия, всё надоело - что можно сделать, чтобы приёти в норму? Заранее спасибо!!

Пользователь удален Мудрец (13224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1829) 16 лет назад
Влюбиццо!! Или пойти на стрип-пластику - поучиться. Или в конный клуб - покатаццо))
Остальные ответы
Svetlana Haustova Профи (822) 16 лет назад
Купи что нибудь что-бы завладело всем вниманием,или сходи и напейся.
муля ... Мыслитель (9818) 16 лет назад
Себя надо любить. Теплая ванна, мартини,КВН.
viplix Профи (562) 16 лет назад
Общение с хорошими людьми. Послушать любимую музыку.
Yury L. Мыслитель (9722) 16 лет назад
Цитрусовых поесть, кофе с рюмочкой коньяка и посидеть в тепле и уюте. Такая радость охватывает, когда все на улице хлюпают по раскисшему снегу с водой, а ты в комфорте и удовлетворении. Можно сексом заняться, но это для тех, кто реально ловит от него кайф.
Мухаррам БайцинУченик (105) 16 лет назад
мило :)) спасибо большое!
Елена Боченина Мыслитель (5963) 16 лет назад
отдыхать столько сколько нужно, пить витамины ( хорошо что спросила пойду попью - забываю), попробуй что -нибудь изменить , купить себе что-нибудь, сделай новую прическу
Nirvana13 Мастер (1546) 16 лет назад
Нужно сменить род деятельности поменять обстановку, м.б. работу Для начала определите раздражающие факторы. САМИ всё сами психологам я не доверяю. Они профессией заработывают деньги а часто ничем не помогают это конечно моё частное мнение Но со своими проблемами постарайтесь справиться одна.
Ольга Просветленный (33068) 16 лет назад
физический труд, очень хорошо помогает.
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Правильное питание - хорошее настроение.
Ольга Мастер (1041) 16 лет назад
Такое происходит когда у человека в личной жизни не все гладко. Просто сейчас у вас на душе плохо, сходите в супермаркеты, но только не в продовольственные. Если распологаете финансами сделайте себе подарок, пусть не дорогой. И я уверена настроение у вас поднимится. Хотя бы просто отвлечетесь. А может у вас осенняя хондра? Так это у многих. Но в любом случае не оставайтесь одна дома.
Мухаррам БайцинУченик (105) 16 лет назад
спасибо большое! ;))))
Светлана Якимова Гуру (3914) 16 лет назад
мне помог Грандаксин -это таблетки.по 1тх2раза в день, утром и в обед (не позднее)и так ней 7-10.привыкания не вызывает.