Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если уборщица пьет)) ) вам помыть пол в своем кабинете не по статусу?)))

Пользователь удален Мудрец (15955), закрыт 16 лет назад
пьет вторую неделю)) ) найти новую не в моей компетенции) и в принципе это другой вопрос. в офисе свинарник. я взяла у завхоза перчатки и прочую фигню и помыла полы в своем кабинете) все охают, ахают, но у себя не моют. им не по статусу! ! я мне по статусу (я гл. бух) и еще хотим хорошо жить, ждем чего то правительства или боженьки. а сами сидим в свинарнике!!!
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 16 лет назад
Теперь понты можно прикрыть красивым словом СТАТУС !!!
Остальные ответы
Аlen Мастер (2463) 16 лет назад
Зависит от настроя. Я в таком случае пишу служебную записку руководителю.
ossa ossa Мыслитель (7092) 16 лет назад
Мне по статусу эту уборщицу уволить. А то, что ты сделала - молодец.
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
Мне легко помыть у себя ,работаю экономистом.
Наталья Гончаренко Знаток (413) 16 лет назад
я тоже гл. бух и сама у себя убираю в кабинете, т.к не хочу дышать пылью!
Пользователь удален Гуру (3756) 16 лет назад
Правильно , я бы также сделал , а убощицу нах , пусть дальше пьет.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Вот и молодец! Теперь ты будешь в чистоте сидеть - а они пускай продолжают охать!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Я уволю такую уборщицу и возьму новую. Если не моя компетенция, то подам представление в отдел персонала...
feliz Мудрец (16613) 16 лет назад
если люди свиньи то о каком статусе можно говорить?
а ты молодец)
наталья овчинникова Гуру (3281) 16 лет назад
Вы абсолютно правы! В конце концов, дома они у себя моют, или ждут горничную?
Rodnova Irina Мастер (1928) 16 лет назад
А что в этом такого? Конечно помою!
Татьяна Профи (741) 16 лет назад
ненавижу грязь и людей, которые ее создают. мне не в лом будет помыть пол. не дышать же пылью и грязью весь день!
First Name Мыслитель (6087) 16 лет назад
я бы ее за прогул уволила
а вообще мне за эти услуги не доплачивают, как начнут доплачивать, так и помою
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Не вопрос. Для себя ж стараюсь, не сидеть же и правда в свинарнике.
Ирина Дрогалова Гуру (2539) 16 лет назад
А по статусу сидеть в грязи? ! Раз так получилось, не надо парится. Всё правильно сделала, молодец.
Анастасия Знаток (320) 16 лет назад
Можно сообщить руководству, кто ведает уборщицами.
А так, свой же кабинет и ты там работаешь.
Почему не вымыть, а сидеть в грязи и пыли.
На своем рабочем столе, я 2 раза в неделю протираю пыль.
Полы у нас моют.
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
и правильно сделала.
я в прошлом году, пришла работать в мужской коллектив (а мы сидим все в одном кабинете) , через месяц учинила генеральную уборку, потому что свинарник был невыносимый )))
мальчики мои прятали от меня свои бумажки и кричали - только не трогай мой стол )) не надо на нем убираться ))
служба ахо мусор выносила мешками ))

и да. мне это тоже не по статусу )))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
я бы тоже помыла сама, я - женщина, и дело не в моем статусе, а в моей культуре, но пьющего человека я бы не держала - вокруг полно людей, которые с радостью будут убираться.
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Как же так, Сказка? В Вашей компетенции составлять финансовый план , а значит, можете сократить должность уборщицы у своего непосредственного руководства, мотивируя экономией средств. Уверен, что в самые сжатые сроки, Вы получите новую, добросовестную уборщицу.
Увы, Ваш поступок в душе одобряю, но никогда не последую ему, т.к. работаю в таком статусе, что махом потеряю "лицо" в нашей компании. В нашей фирме, один из лозунгов звучит так: каждый должен грызть своё яблоко.
Сказка СтранствийУченик (189) 16 лет назад
сама плохо ситуэйшн объяснила))уборщица в отпуске,нашли на это время замену и замена ушла в запой)) ищут,наверное кого-то) а пока не моет никто)
Князь Гений (80795) и всё же, рекомендую пересмотреть фин.план, чтобы впредь с подбором кадров и временных так же, были добросовестнее. Неужели в России появились так пьющие женщины?