Что подарить? Что можно сделать братику на день рождение (1 годик ) своими руками из подручных материалов?

Самира Срайди Знаток (466), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олеся Новикова Гуру (4239) 10 лет назад
те, кто говорят, что в годик малыш не оценит подарка, не правы. Он оценит, но позже. Поэтому советую сделать подарок на память, например вот такую картину с отпечатками рук всех членов вашей семьи

а еще можно вот такого милого зайчика из носка , он просто делается) . Удачи вам и веселого праздника)
Остальные ответы
zoia Мыслитель (6665) 10 лет назад
я думаю чтобы это ни было - он не оценит...
артём климов Знаток (455) 10 лет назад
сделай собачку или птичку из бумаги
RevivalПросветленный (35204) 10 лет назад
он порвет или сжует
7 Просветленный (30029) 10 лет назад
Можно связать шарфик. Просто, красиво и недорого. Сейчас он не оценит. но через 20 лет, глядя на свои фотографии, скажет вам "спасибо! "
Revival Просветленный (35204) 10 лет назад
ничего. свою заботу, внимание и любовь. а что денег совсем нет? не накопила. не заработала? Жаль. подарила бы шары с гелием.
Самира СрайдиЗнаток (466) 10 лет назад
деньги есть вот только хочется сделать что то своими руками